Введите информацию о себе ниже.
Имя и пароль чувствительны к рагистру.




Введите проверочный код:



Запомнить меня

Я принимаю правила сайта




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.


Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.


Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей      
Наталья Братюк - дипломант премии "Достояние Севера"
Наталья Братюк - дипломант премии "Достояние Севера"На заседании организационного комитета региональной общественной награды «Достояние Севера» определены победители 2014 года.

За победу боролись 35 претендентов: четыре – в номинации «Предприятие производственной сферы», семь – «Предприятие агропромышленного комплекса», 13 – «Предприятие непроизводственной сферы» и одиннадцать – «Физические лица».

В этом году оргкомитет конкурса принял решение не объявлять победителя в номинации «Предприятие производственной сферы», так как ни один из претендентов полностью не соответствовал критериям отбора. А в номинациях «Предприятие непроизводственной сферы» и «Физические лица» предстояло выбрать двух победителей.

— Критериев оценки много, но главный один – претендующие на главную общественную награду Поморья предприятия, организации и люди должны действительно быть достоянием нашего региона, – подчеркнул председатель оргкомитета конкурса Павел Балакшин.

Обладатели награды «Достояние Севера» определялись тайным голосованием.

Победителями в номинации «Предприятие непроизводственной сферы» стали спортивный клуб «Водник» и Северный (Арктический) федеральный университет.

Лучшим предприятием агропромышленного комплекса названа агрофирма «Устьянская» (Устьянский район).

Награда за личный вклад в развитие Архангельской области присуждена учителю русского языка и литературы онежской средней школы №2 Ольге Баевой и генеральному директору ОАО «ПО «Севмаш» Михаилу Будниченко.

Дипломантами конкурса среди предприятий и организаций стали:

ОАО «Молоко» (Архангельск);
МРСК Северо-Запада «Архэнерго»;
ООО «Пежма» (Вельский район);
сельхозкооператив «Ступинское» (Няндомский район);
Лешуконский любительский народный хор;
проектно-технологическое бюро «Онега» (Северодвинск).
Среди физических лиц дипломов конкурса удостоены:

директор Сурского филиала потребительского общества «Карпогорское» Галина Антропова;
заслуженный мастер спорта по биатлону Наталья Братюк (Новодвинск);
преподаватель каргопольской детской школы искусств №11 Владимир Голованов;
ветеран труда из Котласского района Владимир Епимахов;
врач медицинского центра «Милосердие и здоровье» Сергей Кулаков (Коряжма);
индивидуальный предприниматель в сфере радио и телевидения Николай Окулов (Мезенский район).
Оценки
Текущая оценка: (Всего: 0 оценок)   

Cредняя оценка: 0 звезд
Система оценки доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.


Все права защищены.
При использовании любых авторских материалов сайта гиперссылка на newdwinsk.ru обязательна
Пользовательское соглашение
Мнение авторов может не совпадать с мнением администрации сайта.
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2021 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.