Нажмите здесь для регистрации.

Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей
10 медалей завоевали новодвинские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по кобудо
23 ноября в Подольске на базе универсального спортивного центра «Юность» прошли Чемпионат и Первенство России, а также детские Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо.

На соревнования съехались команды из 25 регионов России с общим количеством спортсменов-участников более 580 человек.

Наш регион представила сборная команда Архангельской области по Кобудо, в состав которой вошли новодвинские ребята, представители школьного спортивного клуба «Лидер» и детской спортивной организации «Юниор».

Новодвинцы под руководством тренеров Алексея Наволоцкого, Ильи Матова и Дмитрия Бедило завоевали десять медалей. В результате упорных поединков победителями в своих весовых категориях стали: Алексей Костенко и Ульяна Машина. Серебро и бронза соревнований у Ульяны Машиной, Ланы Романюк и Клима Донева. А также медали с бронзовым отливом завоевали Тимур Некрасов и Артем Гончаров.

Источник: novadmin.ru

При использовании любых авторских материалов сайта гиперссылка на newdwinsk.ru обязательна