Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей
Новодвинский стрелок Станислав Кузнецов завоевал восемь золотых медалей
Новодвинский стрелок Станислав Кузнецов завоевал восемь золотых медалейВ Ставрополе завершились третий заключительный этап Кубка России и Финал Кубка России по стрельбе из арбалета. Архангельскую область на данных соревнованиях представлял спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта России международного класса, новодвинец Станислав Кузнецов.

В копилке нашего спортсмена – восемь золотых медалей. Первое место Станислав занял в упражнениях «АМ-10, 40 выстрелов стоя на дистанции 10 метров», «АМ-30, 30 выстрелов стоя на дистанции 30 метров», «АМ-30 30 выстрелов с колена на дистанции 30 метров» и «комбинация 60 выстрелов стоя и с колена».

Еще четыре золотых медали в этих же упражнениях стрелок занял в финале Кубка России, где были учтены лучшие результаты двух предыдущих этапов Кубка.

По итогам соревнований Архангельская область заняла второе командное место на третьем этапе Кубка России и третье место в финале.