В Новодвинске открылся турнир по дворовому футболу для школьников
Во вторник, 29 декабря в Новодвинске состоялось открытие турнира по дворовому футболу, который организовала администрация муниципального образования «Город Новодвинск» при поддержке Партии «Единая Россия».
На этой неделе состоялся первый этап турнира. С приветственным словом в этот день обратился к ребятам Коротков Андрей, председатель местного совета сторонников Партии «Единая Россия»: «Турнир продлится до конца школьных каникул, поэтому уверен, что эти новогодние праздники пройдут для вас с пользой. В день открытия турнира хочу пожелать каждому из вас удачи в соревнованиях и рвение к победе. Меня радует, что у нас такое спортивное подрастающее поколение, и в преддверии Нового года хочу поздравить вас и пожелать крепкого здоровья и достижения поставленных целей!»
Участие в турнире принимают 3 возрастные группы среди школьников: с 4 по 5 класс; с 7 по 6 класс и с 8 по 9 класс, среди Новодвинских школ № 3, 4 и 6. Команды сформированы из 8 человек, где 4 из них запасные.
Этапы игры будут проходить в Новогодние каникулы на дворовой площадке по адресу ул.Советов, 35.