Введите информацию о себе ниже.
Имя и пароль чувствительны к рагистру.




Введите проверочный код:



Запомнить меня

Я принимаю правила сайта




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.


Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.


Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей      
Конкурс "Воспитать человека-2015": названы имена победителей
Конкурс "Воспитать человека-2015": названы имена победителейВ столице Поморья завершился конкурс педагогов Архангельской области «Воспитать человека-2015». На протяжении трёх дней шли теоретические и практические состязания, по итогам которых профессиональным жюри были определены победители и призёры в семи номинациях.

Всего в финальную часть конкурса вышли почти 40 наставников из 18 муниципальных образований области. Свои методики и наработки представили педагоги общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а также преподаватели колледжей и техникумов.

В этом году конкурс состоял из семи номинаций: «На благо Отечества», «Защита и поддержка», «Вместе на благо всех», «Путь к гармонии», «Культура здоровья», «На одной волне», «Сохранить и приумножить».

На торжественной церемонии закрытия областного конкурса «Воспитать человека-2015» награды победителям и призёрам вручили министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко, а также представители регионального парламента и педагогического сообщества.

- Практические занятия проводились на базе архангельской школы №11 и Дворца детского и юношеского творчества. Кроме того, участникам предстояло решить ряд педагогических задач на импровизацию и демонстрацию собственной профессиональной компетенции, - рассказал Игорь Скубенко. - Основная ценность таких конкурсов заключается в том, что они помогают нам выявить наиболее интересные и инновационные педагогические практики.

Со списком лауреатов регионального конкурса «Воспитать человека-2015» можно познакомиться здесь:

Номинация «Вместе на благо всех».

Призер, третье место:
Наталья Геннадьевна Ермолина, воспитатель группы продлённого дня «Ясненская средняя общеобразовательная школа №7» МО «Пинежский муниципальный район»

Призер, второе место:
Юлия Владимировна Олькина, педагог дополнительного образования, «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Новодвинск.


Победитель:
Ирина Владимировна Коротяева, учитель начальных классов «Коношской средней школы»

Номинация «Защита и поддержка».

Призер, второе место:
Наталья Николаевна Наумова, социальный педагог, «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» Устьянский район.

Победитель:
Татьяна Николаевна Галяткина, социальный педагог, «Средняя общеобразовательная школа №3» Новодвинск


Специальный приз за профессионализм и педагогический имидж.

Наталья Александровна Нечаева, учитель химии и биологии, «Обозерская общеобразовательная средняя школа № 2» Плесецкий район

Номинация «На благо Отечества».

Призер, третье место:
Вера Валентиновна Малкина, учитель начальных классов, «Сурская средняя общеобразовательная школа №2» «Пинежский муниципальный район».

Призер, третье место:
Оксана Владимировна Нечаева, учитель начальных классов, негосударственное образовательное учреждение школа «Ксения» г.Архангельск.

Призер, второе место:
Ирина Александровна Дойкова, педагог-организатор, «Средняя школа № 3 города Няндома».

Победитель:
Светлана Владимировна Краф, учитель английского языка, «Уемская средняя общеобразовательная школа» Приморского района.

Номинация «Сохранить и приумножить».

Победитель:
Наталья Александровна Сибирцева, учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа №29» г.Северодвинск.

Номинация «Культура здоровья».

Призер, третье место:
Оксана Сергеевна Куроптева, учитель истории и обществознания, социальный педагог, «Ластольская средняя общеобразовательная школа» Приморский район.

Призер, второе место:
Андрей Николаевич Тимохов, педагог дополнительного образования, ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР г.Северодвинск.

Победитель:
Ольга Николаевна Волова, учитель географии, «Березницкая средняя общеобразовательная школа» Устьянский район

Номинация «На одной волне».

Победитель:
Марина Васильевна Шестакова, учитель математики и информатики, «Средняя школа №92 г.Вельска"

Номинация «Путь к гармонии».

Призер, второе место:
Ирина Леонидовна Тиранова, педагог-психолог, "Архангельский детский дом №1".

Победитель:
Татьяна Валерьевна Авдюнина, педагог-психолог, «Северодвинская прогимназия № 1»
Оценки
Текущая оценка: (Всего: 0 оценок)   

Cредняя оценка: 0 звезд
Система оценки доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.


Все права защищены.
При использовании любых авторских материалов сайта гиперссылка на newdwinsk.ru обязательна
Пользовательское соглашение
Мнение авторов может не совпадать с мнением администрации сайта.
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2018 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.