Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей
Баскетбол: "Двина" - нужная победа
Баскетбол: "Двина" - нужная победаНоводвинская баскетбольная "Двина" в 6 матче Первенства Архангельской области по баскетболу одолела команду ДЮСШ №1 (Архангельск).

В этот раз "Двина" обыграла своих обидчиков во втором противостояние против команды ДЮСШ №1 (Архангельск), тем самым взяв реванш за поражение, которое они потерпели 21 октября.

Игра ожидалась сложной, команда ДЮСШ №1 молодая, опытная, и чтобы выиграть этот матч, "Двине" пришлось приложить большие усилия.

С первых минут обе команды шли вровень. Но после длинного перерыва новодвинцы оторвались в большой отрыв.

Матч закончился с хорошим преимуществом в пользу "Двины".

На сегодня у "Двины" 3 победы и 3 поражения.

Следующий матч состоится 22 ноября. "Двина" играет против команды Мезень в спортивном зале ИДЮЦ в 18.00.

Статистика матча:
ДЮСШ №1 (Архангельск) - "Двина" (Новодвинск): 62:88 (11:19, 20:18, 17:27, 14:24)

"Двина":

Авдеев А. (12 очков, 4/6 штрафных, 5 фолов), Мельник А. (19 очков, 3/4 штрафных, 2/5 трех, 3 фола), Пуляев А. (0), Шопик И. (0, 1 фол), Шабанов М. (0, 3 фола), Угрюмов М. (3 очка, 1/1 трех, 1 фол), Ушаков Н. (2 очка), Чупров М. (2 очка, 1 фол), Садовой В. (0), Бакариус А. (22 очков, 5/8 штрафных, 1/4 трех, 2 фола), Котенко В. (3 очка, 1/1 трех, 2 фола), Демьянчук И. (25 очков, 1/2 штрафных, 4 фола) Нкана П. (травма), Миляев А. (отсутствовал).

Тренер: Михайлусов Ю.Н.
Помощник тренера: Фролов А.В.

Автор: Алексей Пуляев