Введите информацию о себе ниже.
Имя и пароль чувствительны к рагистру.




Введите проверочный код:



Запомнить меня

Я принимаю правила сайта




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.


Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.


Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей      
Новодвинцы завоевали "Твой шанс"
Новодвинцы завоевали "Твой шанс"В субботу, 14 ноября, ярким гала-концертом завершился девятнадцатый открытый городской конкурс молодых вокалистов «Твой шанс», в котором приняли участие новые звёздочки эстрадного и академического пения.

Поздравляем участников и победителей конкурса! Желаем новых успехов, дальнейшего творческого роста и самореализации!

Итоги конкурса молодых вокалистов «Твой шанс»:

В номинации «Академическое пение - соло» в возрастной категории 11 - 14 лет:
Лауреат - Калашникова Алина, МБОУ ДОД «ДШИ № 2 им. А.П. Загвоздиной», преподаватель Исакова Светлана Васильевна, концертмейстер Лощакова Жанна Фридриховна;
Дипломант I степени - Акопян Елизавета, МОУ ДОД «Школа искусств» г. Новодвинск, преподаватель Воронина Наталья Александровна, концертмейстер Кокорина Наталья Владимировна;
Дипломант II степени - Патаруева Анастасия, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Ивашкина Лариса Михайловна, концертмейстер Рогозинский Виктор Владимирович;
Дипломант II степени - Клеменюк Екатерина, МБОУ ДОД «ДШИ № 5 «Рапсодия», преподаватель Репницына Наталья Александровна,
концертмейстер Тюлюбаева Светлана Ивановна;
Дипломант III степени - Антонова Юлия МБОУ ДОД ДШИ № 42 «Гармония», преподаватель Быкова Татьяна Юрьевна, концертмейстер Ракитина Елена Юрьевна;
Дипломант III степени - Козенкова Елизавета, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Ивашкина Лариса Михайловна, концертмейстер Рогозинский Виктор Владимирович;
Дипломант III степени - Коротова Екатерина, МБОУ ДОД ДШИ № 42 «Гармония», преподаватель Быкова Татьяна Юрьевна, онцертмейстер Ракитина Елена Юрьевна.

В номинации «Академическое пение - соло» в возрастной категории 15 - 17 лет:
Дипломант II степени - Терновая Елизавета, МБОУ СШ № 49, преподаватель Шишова Светлана Васильевна,
концертмейстер Ольшевская Анна Сергеевна;
Дипломант III степени - Гусев Даниил, МОУ ДОД «Школа искусств» г. Новодвинск, преподаватель Воронина Наталья Александровна, концертмейстер Кокорина Наталья Владимировна.

В номинации «Академическое пение - соло» в возрастной категории 18 - 30 лет:
Лауреат - Аксёнова Елизавета, ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж», преподаватель, концертмейстер Демахина Светлана Павловна;
Дипломант II степени - Фофанов Максим, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Мурашева Галина Михайловна,
концертмейстер Плотникова Елена Владимировна.

В номинации «Академическое пение - ансамбль»:
Лауреат - хор мальчиков при Оперной студии, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Мурашева Галина Михайловна,
концертмейстер Рекина Анна Андреевна;
Дипломант I степени - хоровая группа «Жавороночки», ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Ивашкина Лариса Михайловна, концертмейстер Рогозинский Виктор Владимирович;
Дипломант II степени - хоровая группа «Гармония», МБОУ ДОД ДШИ № 42 «Гармония», преподаватель Ефимовская Екатерина Ивановна,
концертмейстер Шарова Юлия Владимировна;
Дипломант III степени - младшая группа ансамбля «Созвучие», МБОУ Гимназия №24, преподаватель Уборцева Ирина Геннадьевна,
концертмейстер Головина Елена Юрьевна.

В номинации «Эстрадный вокал - соло» в возрастной категории 14 - 17 лет:
Лауреат - Корельская Валерия, ГБОУ ДДЮТ, педагог Павлюкова Юлия Петровна;
Дипломант I степени - Вельямидова Ксения, МУК «АГКЦ», хормейстер Потапова Ольга Георгиевна;
Дипломант II степени - Ментюкова Варвара, МУК «Ломоносовский ДК», преподаватель Угрик Оксана Владимировна;
Дипломант II степени - Онегина Александра, ГМШ «Классика», преподаватель Цыварев Илья Александрович;
Дипломант III степени - Гребенар Анастасия, ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», преподаватель Павлюкова Юлия Петровна.

В номинации «Эстрадный вокал - соло» в возрастной категории 18 - 30 лет:
Дипломант II степени - Никитина Екатерина, МУК «АГКЦ», хормейстер Ершова Александра Валерьяновна;
Дипломант III степени - Тетерина Маргарита, ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства».

В номинации «Эстрадный вокал - ансамбль»:
Лауреат - Ансамбль «Страна чудес», ГБОУ «ДДЮТ», педагог Павлюкова Юлия Петровна, концертмейстер Андреева Александра Петровна;
Дипломант I степени - вокальная группа «Доминика», МУК КЦ «Северный», хормейстер Васильева Ольга Валерьевна;
Дипломант I степени - музыкально-творческая студия «Добрый день», ГБОУ «ДДЮТ», педагог Леонова Елена Александровна.
Оценки
Текущая оценка: (Всего: 0 оценок)   

Cредняя оценка: 0 звезд
Система оценки доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.


Все права защищены.
При использовании любых авторских материалов сайта гиперссылка на newdwinsk.ru обязательна
Пользовательское соглашение
Мнение авторов может не совпадать с мнением администрации сайта.
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2018 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.