Новодвинск
+11...+21° C
  Главная      Все новости      Город      Комбинат      Горсовет      ЖКХ      Культура      Спорт      Происшествия      Область      Архив новостей
Мастера скрестили ракетки
Мастера скрестили ракетки25 октября в ЦНТ "ДЮСШ" города Новодвинска состоялся турнир по настольному теннису организованный при поддержки Министерства Архангельской области и МОО "Совет по развитию физической культуры и спорта в г.Новодвинске".

В соревнованиях приняло участие 54 спортсмена из Архангельска,Северодвинска,Новодвинска.Призерами среди кадетов стали:3-место Савинов Дмитрий (Архангельск),2-место Горочный Александр (Северодвинск),1-место Пестов Никита (Новодвинск).Среди юниоров места распределились следующим образом;3-место Леонтьев Сергей,2- место Арефьев Артем(Северодвинск).1-место Пестов Никита (Новодвинск.

В возрастной категории девушки третьей стала Нефедова Валерия ,второй Низамова Дарина,первой Третьякова Дарья(Архангельск).Далее в турнире играли женщины и места в их возрастной категории распределились следующим образом:3-место Лобанова Елена,2-место Доильницына Наталья,(Новодвинск),1-место Скрипова Екатерина (Архангельск).Закончился турнир соревнованием среди мужчин и призерами стали:3-место Штинников Владимир (Северодвинск),2-место Щербаков Юрий(Новодвинск) и победителем стал Старицын Евгений (Архангельск).